САФЕТИ-ТЭК обеспечил безопасность более 100 объектов «Башинформсвязи»

САФЕТИ-ТЭК

«САФЕТИ-ТЭК» заключило договор на обеспечение пультовой охраны с крупнейшей коммуникационной компанией региона ПАО «Башинформсвязь», сообщает официальный сайт ЧОПа

Одно из наиболее известных башкирских частных охранных предприятий «САФЕТИ-ТЭК» заключило договор на обеспечение пультовой охраны с крупнейшей коммуникационной компанией региона ПАО «Башинформсвязь», сообщает официальный сайт ЧОПа.
Более 100 объектов компании «Башинформсвязь», расположенные на территории Республики Башкортостан, уже подключены к системе пультовой охраны частной охранной структуры, которая приступила к полному выполнению условий договора с 1 марта нынешнего года.
Специалисты отдела инженерно-технических средств охраны «САФЕТИ-ТЭК» лично выезжали на каждый ставящийся под охрану объект и устанавливали на нем необходимое техническое оборудование, включающее в себя тревожные кнопки, датчики движения, а также системы оповещения, видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Все взятые под охрану объекты «Башинформсвязи» подключены к пульту централизованного наблюдения ЧОПа «САФЕТИ-ТЭК», что позволяет обеспечить круглосуточную бесперебойную работу коммуникационной компании.
Операторы ЧОПа готовы, в случае срабатывания сигнала охранной сигнализации, незамедлительно выслать на место происшествия группы быстрого реагирования, составленные из наиболее подготовленных охранников.

Источник: safeti-tek.ru