Московская Imperia Tower будет под охраной ЧОП

Imperia Tower будет под охраной ЧОП

Специалистам Группы компаний «Легис» было решено доверить обеспечение безопасности посетителей наиболее респектабельного объекта Москвы – расположенной на территории МФК Москва-Сити башни Империя, сообщает официальный сайт частной охранной структуры.
Группа охранных предприятий «Легис», стоящая в ряду с наиболее надежными частными охранными предприятиями Москвы, установила в небоскребе и на прилегающей к нему территории современную систему видеонаблюдения.
Она позволяет операторам ЧОПа в режиме реального времени осуществлять наблюдение за служебными помещениями, стоянками для автомобилей и подземной парковкой, своевременно реагируя в случае возникновения определенных рисков.
Сотрудники «Легиса» в случае возникновения террористической опасности готовы организовать оповещение посетителей и эвакуировать их в безопасное место, предоставив возможность правоохранителям проводить необходимые оперативно-розыскные действия.
В различных частях небоскреба Империя расположены стационарные посты охраны, службу на которых несут наиболее профессионально подготовленные охранники.
Благодаря высокой квалификации частных охранников «Легиса» обеспечивается надежная безопасность всех граждан, посещающих деловой центр Империя Тауэр не только с рабочими целями, но и для отдыха.

оригинал материала: ohrana.ru